Event Type Agil prod

octobre

01oct21 h 00 min22 h 30 min(42) SAINT-GALMIER - LE KFT

02oct21 h 00 min22 h 30 min(42) SAINT-GALMIER - LE KFT

03oct17 h 00 min18 h 30 min(42) SAINT-GALMIER - LE KFT

07oct20 h 30 min22 h 00 min(44) Nantes - La Compagnie du café théâtre

08oct20 h 30 min22 h 00 min(44) Nantes - La Compagnie du café théâtre

09oct20 h 30 min22 h 00 min(44) Nantes - La Compagnie du café théâtre

15oct20 h 45 min22 h 05 min(42) ST-JUST-ST-RAMBERT - LA PASSERELLE

16oct21 h 00 min(13) ENTRESSEN - La Grange

17oct17 h 30 min19 h 00 min(13) MALLEMORT - Ciné Théâtre Dany

23oct20 h 30 min22 h 00 min(85) POUZAUGES - Théâtre de l'échiquier

29oct20 h 30 min22 h 00 min(80) HALLENCOURT - Espace culturel

30oct20 h 30 min22 h 00 min(Be) Charleroi - La Ruche Théâtre Royal de Charleroi

novembre

03nov21 h 30 min23 h 00 min(85) ST-JEAN-DE-MONTS - Odysséa - Salle des mouettes

05nov20 h 30 min22 h 00 min(30) GRAU DU ROI - Théâtre Jean-Pierre Cassel

06nov20 h 30 min22 h 00 min(62) Noyelles sous Lens - Centre culturel Evasion

07nov17 h 00 min18 h 30 min(62) LEFOREST - Salle Municipale

12nov21 h 00 min22 h 30 min(78) VERNEUIL-SUR-SEINE - Espace Maurice Béjart

13nov20 h 30 min22 h 00 min(88) VITTEL - L'ALHAMBRA

19nov20 h 30 min22 h 00 min(22) PLEDRAN LE PETIT - Centre Culturel Horizon

26nov20 h 30 min22 h 00 min(82) VALENCE D'AGEN - Théâtre Apollo

27nov20 h 30 min22 h 00 min(31) BALMA - Auditorium municipal

décembre

03dec20 h 30 min22 h 00 min(07) TOURNON-SUR-RHONE - Théâtre Jacques Bodin

10dec20 h 30 min22 h 00 min(93) GOURNAY-SUR-MARNE - Espace culturel Alain-Vanzo

11dec20 h 30 min22 h 00 min(77) CLAYE-SOUlLLY - Espace André Malraux

12dec16 h 00 min19 h 30 min(51) REIMS - Royal Comedy Club

17dec21 h 00 min22 h 30 min(59) LILLE - Le Spotlight

18dec21 h 00 min22 h 30 min(59) LILLE - Le Spotlight

21dec21 h 00 min22 h 30 min(75) PARIS - LE GRAND POINT VIRGULE

janvier

07jan19 h 00 min20 h 30 min(14) CAEN - Théâtre à l'ouest

08jan19 h 00 min20 h 30 min(14) CAEN - Théâtre à l'ouest

13jan21 h 00 min22 h 15 min(LUX) MONDORF-LES-BAINS - LUXEMBOURG - CASINO 2000

14jan21 h 00 min22 h 30 min(42) UNIEUX - SALLE LE QUARTO

15jan20 h 30 min22 h 00 min(91) VILLEJUST - L’espace des Coudrayes

21jan20 h 30 min22 h 00 min(69) MIONS - Centre culturel Jean Moulin

22jan(jan 22)20 h 30 min28(jan 28)22 h 00 min(01) MEXIMIEUX - ESPACE VAUGELAS

29jan20 h 45 min22 h 10 min(37) TOURS - La Comédie de Tours

février

04fev20 h 30 min22 h 00 min(94) LA QUEUE-EN-BRIE - Salle Henri Rouart

05fev20 h 30 min22 h 00 min(33) BORDEAUX - La Nouvelle Comédie Gallien

06fev16 h 00 min17 h 30 min(91) CROSNE - Espace René Fallet

10fev20 h 30 min22 h 00 min(13) AIX EN PROVENCE - La Comédie d’Aix

11fev21 h 30 min23 h 00 min(13) MARSEILLE - L’Art Dû Théâtre

12fev21 h 30 min23 h 00 min(13) MARSEILLE - L’Art Dû Théâtre

25fev20 h 00 min(31) TOULOUSE - LA COMEDIE DE TOULOUSE

26fev20 h 30 min22 h 00 min(24) CHANCELADE - Centre culturel

Aller en haut