Event Type Benoit

juillet

02juil20 h 30 min22 h 30 min(02) HIRSON - Salle l'Eden

03juil20 h 30 min22 h 00 min(44) LE CROISIC - Salle Jeanne D'arc

08juil21 h 00 min22 h 30 min(64) BAYONNE - La Luna Negra

09juil20 h 30 min22 h 00 min(64) BAYONNE - La Luna Negra

10juil20 h 30 min22 h 00 min(64) BAYONNE - La Luna Negra

30juil21 h 30 min23 h 00 min(83) TARADEAU - Chateau de Saint Martin - Festival Rires en VigneLive Now

août

28aoû21 h 45 min23 h 00 min(89) AUXERRE - Auxerrexpo - "La Nuit de la déconfine"

septembre

05sep17 h 00 min18 h 30 min(76) DIEPPE - Casino Partouche - Festival « Les Enfants de Molière »

10sep20 h 30 min(30) ST-GILLES - Pavillon de la culture et du patrimoine

11sep21 h 15 min22 h 45 min(34) MONTPELLIER - Théâtre de L'Odéon

17sep20 h 30 min22 h 00 min(31) LEGUEVIN - Salle Tempo - Asso "Helia marchera"

18sep20 h 30 min22 h 00 min(82) LA VILLEDIEU-DU-TEMPLE - Salle des fêtes

23sep20 h 30 min22 h 00 min(13) PLAN DE CAMPAGNE - Comédie des Suds

24sep20 h 30 min22 h 00 min(13) AIX-EN-PROVENCE - La Comedie d’Aix

25sep20 h 30 min22 h 00 min(83) SIX FOURS - Théâtre Daudet

26sep17 h 00 min18 h 30 min(83) SAINT-MANDRIER-SUR-MER - Théâtre Marc Baron

29sep21 h 00 min22 h 30 min(CH) - CHANDOLIN-PRÈS-SAVIÈSE - La Grande Maison

30sep21 h 00 min22 h 30 min(CH) - CHANDOLIN-PRÈS-SAVIÈSE - La Grande Maison

octobre

01oct21 h 00 min22 h 30 min(42) SAINT-GALMIER - LE KFT

02oct21 h 00 min22 h 30 min(42) SAINT-GALMIER - LE KFT

03oct17 h 00 min18 h 30 min(42) SAINT-GALMIER - LE KFT

05oct20 h 30 min22 h 00 min(44) Nantes - La Compagnie du café théâtre

06oct20 h 30 min22 h 00 min(44) Nantes - La Compagnie du café théâtre

07oct20 h 30 min22 h 00 min(44) Nantes - La Compagnie du café théâtre

08oct20 h 30 min22 h 00 min(44) Nantes - La Compagnie du café théâtre

09oct20 h 30 min22 h 00 min(44) Nantes - La Compagnie du café théâtre

15oct19 h 00 min20 h 30 min(42) ST-JUST-ST-RAMBERT - L'EMBARCADERE

16oct21 h 00 min(13) ENTRESSEN - La Grange

17oct17 h 30 min19 h 00 min(13) MALLEMORT - Ciné Théâtre Dany

18octToute la journée15nov(67) Tournage César Wagner - STRASBOURG (option)

23oct20 h 30 min22 h 00 min(85) POUZAUGES - Théâtre de l'échiquier

29oct20 h 30 min22 h 00 min(80) HALLENCOURT - Espace culturel

30oct20 h 30 min22 h 00 min(Be) Charleroi - La Ruche Théâtre Royal de Charleroi

novembre

18octToute la journée15nov(67) Tournage César Wagner - STRASBOURG (option)

03nov21 h 30 min23 h 00 min(85) ST-JEAN-DE-MONTS - Odysséa - Salle des mouettes

05nov20 h 30 min22 h 00 min(30) GRAU DU ROI - Théâtre Jean-Pierre Cassel

06nov20 h 30 min22 h 00 min(62) Noyelles sous Lens - Centre culturel Evasion

07nov17 h 00 min18 h 30 min(62) LEFOREST - Salle Municipale

12nov20 h 30 min22 h 00 min(78) VERNEUIL-SUR-SEINE - Espace Maurice Béjart

13nov20 h 30 min22 h 00 min(88) VITTEL - L'ALHAMBRA

18nov20 h 30 min22 h 00 min(26) LIVRON-SUR-DRÔME - Salle Simone Signoret

19nov20 h 30 min22 h 00 min(22) PLEDRAN LE PETIT - Centre Culturel Horizon

20nov20 h 30 min22 h 00 min(49) TRÉLAZÉ - Salle ARAGON

26nov20 h 30 min22 h 00 min(82) VALENCE D'AGEN - Théâtre Apollo

27nov20 h 30 min22 h 00 min(31) BALMA - Auditorium municipal

Aller en haut